Похожие вопросы
- Подаюсь в Армении на шенген. Не знаете как можно связаться с BTLS Испании? Телефон не работают, по почте не отвечают.
- Кто подавал документы на шенген в Армении, подскажите, если на последнем месте работаешь только месяц, а предыдущие пять месяцев работала на другой работе, точнее в той же компании, но юр лицо поменялось, вообще не получится подать в таком случае?
- Если я собираюсь к другу в Ереван на 3-6 месяцев( буду жить у него) , то на погранконтроле должны будут спросить только паспорт(
- Подскажите пожалуйста, кто знает , как передать документ (свидетельство о рождении) из Польши в Армению, в идеале из Украины в Армению? Заранее благодарю за ответ
- Кто имеет опыт подачи документов на испанский шенген в Армении, подскажите, пожалуйста, где быстро сделать социальную карту и перевод?
- Планирую поездку в Армению в апреле в Гюмри и Ереван на 6-8 дней. Подскажите, пожалуйста, кто располагает такой информацией: 1.