Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Грузии приложение, через которое можно оплачивать штрафы за автомобиль? Машина на грузинских номерах) хотелось бы оплачивать по карте через приложение)
- Подскажите пожалуйста, есть ли возможность взять авто в Батуми, доехать до Тбилиси и завершить аренду там?
- Открывал ли кто-то банковский аккаунт в грузинском банке в USD? И что нужно для белорусов для открытия ? Можно ли сделать карту просто с паспортом и грузинской симкой ?
- Машина на российских номерах ввезена в Грузию одним гражданином РФ ( он же собственник) , а нужно сделать ей визаран ( через Ларс или Садахло)
- Вопрос касаемо парковок - читал, что в Тбилиси и Батуми основная часть парковок - платные, так же читал про некие «парковочные талоны».
- Можно открыть ИП в Грузии, не гражданам, или что будет удобнее? Мне надо работать удаленно, и в каком банке открыть счет?