Похожие вопросы
- У кого есть опыт родов в Аргентине, кто предоставлял аргентинскую справку о 30 неделях в РФ для больничного? Где вы делали легализацию? Или только апостиля с переводом хватит?
- В поиске коляски для ребенка в Буэнос Айрес. Что посоветуете?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите пожалуйста загранпаспорт на ребенка до сих пор можно сделать в аэропорту ? И ск по времени это занимает ? В порядке живой очереди это все происходит?
- Кто легализовался в Аргентине, подскажите, языковые годовые курсы идут в счет официального прибывания в стране для дальнейшего гражданства ? Или с поступления в вуз будет только считаться ?
- Кто-то уезжал на роды в Аргентину до 30 недели? Если да, как оформлять декретный отпуск в РФ? То есть, если улетели до даты начала декретного отпуска, как оформляли все, выплаты, пособия и т.п?
- 1. Платно ли сейчас рожать в Аргентине? (Информация везде разная). 2. Вдруг, вы знаете и у вас есть знакомые, можно ли заключить брак в Аргентине сейчас русским людям? (нашла только пару кейсов и срок их давний).