Похожие вопросы
- Дочь приехала на неделю в гости в Батуми. Улетает в пятницу. А тут такая погода... Посоветуйте где можно провести время во время дождя в Батуми или окрестностях. Машина есть, готовы к поездкам.
- Подскажите, пожалуйста, что можно (нужно) посмотреть в Батуми за 2-3? Стоит ли ехать в приграничную Турцию. Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, насколько невыгодно менять деньги в аэропорту Тбилиси? Мне нужно около 600 лари поменять. Или в районе пл.Свободы я смогу вечером поменять спокойно (около 8 вечера)?
- Подскажите пожалуйста где в Батуми можно поменять айкос по гарантийному случаю и меняют ли вообще в Грузии айкосы? заранее благодарю!
- Молодая семья(муж, жена и ребёнок 2года) думаем на машине в Грузию приехать. Подскажите стоит ли сейчас ехать с рф номерами или лучше сменить их на грузинские? Благодарю!
- Подскажите пожалуйста, муж грузин, не живет в Грузии с 1982 года, утеряно свидетельство о рождении, необходимо восстановить. Едим в Грузию на 2 недели, есть ли возможность восстановить за это время свидетельство и куда нужно обращаться.