Похожие вопросы
- Если я планирую 2 недели провести в Италии, а потом на неделю к родственникам в Германию ( соответственно, жить буду у них, бронёй отелей не будет)
- Подаюсь на визу в Италию. Если отель забронирован, но не оплачен, нужно ли плюсовать сумму за отель к требуемой сумме в наличие на счетах?
- А если у нас пересадка в мюнхене 10 часов, и в анкете на визу в Италию показали этот транзитный первый въезд в Германию, ( как транзит).
- Планирую получать образование в Италии. Подскажите, а страховку брать как выгоднее? В консульстве на 35-40 дней, а потом в Италии? Или сразу в консульстве на год?
- Если итальянский шенген отрыт на одну дату, то Wizzair впустят на самолет в 22:00, получается за день до этой даты ?Прилетаю в Венецию в 23:00.Может час подождать и выходить?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, насколько свежей должна быть справка из банка?