Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста можно ли купить туристическую симку в Черногории (на 7 дней) в табачном киоске или аэропорту без паспорта? t-mobile, one
- Подскажите пожалуйста, если доносить документы позже срока в подтверде на внж Черногории, не примут в Мупе? По новой заставят все документы собирать ?
- У меня товарищ собирается переезжать в Черногорию, у него действующий загран еще 7 лет, но закончился российский паспорт, это ли составит какие-то трудности или главное иметь загран и все?
- Подскажите, пожалуйста, знаю что для продления боравака нужно медицинское заключение. Где можно это получить в Подгорице ( если надо, то пройти мед.
- Собираюсь в ЕС поехать на пару недель, хочу с собой сигарет местных взять. Кто-нибудь в курсе про ограничения? Последний раз вроде был блок/чел., но что-то могло измениться?
- Планирую из Черногории посетить Австрию через несколько месяцев. Может кто подскажет, куда можно обратиться за оформлением визы?