Похожие вопросы
- Столкнулись со странной ситуацией. При выезде из Черногории в Сербию ( автобусом) не поставили штамп в паспорт, сказали, мол, поставят при въезде.
- Нужно ли подавать отдельную нотариально заверенную копию аттестата для нострификации Черногории, помимо трех экземпляров судебных переводов?
- Подскажите, пожалуйста, знаю что для продления боравака нужно медицинское заключение. Где можно это получить в Подгорице ( если надо, то пройти мед.
- Кто оформлял в мупе внж Черногории, скажите пожалуйста, требуют ли перевод на сербский справки о несудимости?
- Подскажите, пожалуйста, как устроена регистрация автомобиля в полиции? С внж надо ведь каждый год заново регистрацию делать? А если не продлят боровак с новыми законами, то что происходит с ранее сделанной регистрацией авто?
- Есть ли у кого-то опыт легализация дома в Черногории? Мы давно сдали документы. А дальше что? Вроде должна прийти комиссия?....