Похожие вопросы
- Летим с пересадкой в Стамбуле, ждать 8 часов между рейсами. Успеем ли за это время что-то посмотреть в Стамбуле? Аэропорт сабиха гёкчен. Спасибо за любые советы!
- Планируем бодрум на начало октября. Подскажите, можно ли будет посетить о.Кос на один день в рамках экскурсии без шенгена?)
- Кто был в Стамбуле, прошу совет - в конце декабря имеет ли смысл поездка на пароме на принцевы острова?
- У меня внж Турции заканчивается в январе, продлять не буду. Улетаю в Россию. Через сколько я смогу вернуться по безвизовым дням? Где-то пишут, что 180 дней должно пройти, а где то, что можно хоть на следующий день прилетать
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь летел с питомцем транзитом через Китай?? У нас планируется поездка в Сеул, и там мы хотим приобрести щенка.
- Я хочу из Москвы в Бангкок перевезти кота со мной в конце августа . Я делала больше года назад укол от бешенства, но без чипирования.