Похожие вопросы
- Я гражданка России, проживаю с РВП в Казахстане. Вышла замуж, родила. Но не получаю пособия по уходу за ребенком. Можно ли оформить и получить пособие отцу ребенка? Он гражданин РК.
- Как относятся в Казахстане к Крымским номерам и паспортам выданным в Крыму с соответствующей пропиской, не будет ли проблем при оформлении РВП?
- Просрочил рвп в Казахстане на 7 месяцев. Был суд, оплатил штраф и выехал из страны. Через сколько я должен вернуться, чтобы у меня было снова 90 дней возможного пребывания в Кз?
- Подскажите, пожалуйста, на получение карточки ВНЖ Казахстана , должно ли приходить какое то оповещение? Сегодня 8й рабочий день, в каспи появилось на 4й. Есть ли смысл ехать самому? И куда ехать, в цон или миграционку?
- А для самостоятельного оформления РВП, через ЦОН какие документы сейчас нужны? Гр. РФ, официально работают в действующем ТОО. Собственник жилья в Павлодаре который предоставит адрес регистрации есть. Спасибо.
- Я - гражданка РФ. Муж гр. Казахстана, родилась и до 97 г. жила в Казахстане, там проживают родные братья и сестры.. Можно ли мне сразу подавать на ВНЖ(я пенсионерка).. или все-таки изначально на РВП?