1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, мы в Грузии уже почти год собираемся обновить срок прибывания. Заезжали в Грузию на машине, мы можем без проблем слетать в другую страну и вернуться обратно ? Не нужны никакие бумажки ?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, мы в Грузии уже почти год собираемся обновить срок прибывания. Заезжали в Грузию на машине, мы можем без проблем слетать в другую страну и вернуться обратно ? Не нужны никакие бумажки ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Aleksandr
Aleksandr2 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше иметь бумажки с собой, но мне не нужны были при обнулении на границе с Арменией.

0
Комментировать
Комментарии6
Сергей
Сергей
826 дн.
  • Скопировать ссылку
Какие доки нужно?
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
826 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Ну я на всякий брал договор аренды квартиры + в телефоне были фотки договора ИП, с заказчиком и всякое.. но это все не нужно было, пограничник спросил "визаран? " - "да" - штапм в паспорт и проходил)
Ответить
Сергей
Сергей
826 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Ну договора об аренде мы не заключили просто на слово договорились и живем уже пол года, договор по ИП есть. Окей, спасибо))
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
826 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Ну еще спросят про посещения Крыма и Абхазии) в Крыму был в 92 году, от чего пограничник заулыбался))
Ответить
Сергей
Сергей
826 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Не мы туда не ездили))
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
826 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Тогда вообще нечего бояться)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Антошка
Антошка2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да через любую границу.

0
Комментировать
Комментарии2
Сергей
Сергей
826 дн.
  • Скопировать ссылку
Никакие доки не нужны ?
Ответить
Антошка
Антошка
826 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Нет . В паспорт штамп поставят и у себя отметят в системе .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, три дня назад въехали на территорию Грузии на своём авто. На границе сделали страховку на год. Сейчас могут быть ограничения или можно находиться год спокойно на территории страны? Или нужно ещё что-то оформить?
  • Добрый, подскажите пожалуйста с какой валютой выгоднее всего сейчас приезжать в Грузию?) И можно ли сейчас поменять там рубли на лари ?
  • Подскажите, реально ли купить билет на международный автобус на ткт ге? Тк смотрю рейсы в Москву - количество билетов не уменьшается, будто никто ничего и не покупает А на российских агрегаторах билеты разлетаются только так. Причем рейсы другие
  • Собираюсь в Грузии поехать в Бакуриани из Тбилиси, хочу ехать с автовокзала Дидубе. Читал, что много разводил, задержек по времени и всякого такого. Дайте совет пожалуйста, как уехать без накладок?
  • Подскажите пожалуйста если самолётом до Грузии , требуют показать обратный билет и счёт из банка? Лечу не из России, Куба. Планирую прожить полгода в Грузии, возможно потом продление визы?
  • Планирую сделать визаран с Батуми в турции, может кто то подскажет, обязательна ли страховка, чтобы впустили в Грузию?
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 роскошных отелей Тюмени класса люкс
  • Путевки на отдых Ичмелер на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194098 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
TBC concept только ИП счета открываетв Грузии или можно и обычному физлицу тоже?
Подскажите пожалуйста как можно перевести деньги из Сербии в Россию? Если у меня клиент из Сербии пытается сделать оплату Какие карты в России принимают переводы?
Из золотой короны на какую карту деньги вывести можно, чтобы за наличкой не идти? На дениз банк не даёт скинуть почему-то.
В каком сайте можно подавать на электронную визу, если отправляться в Питер? Можно ли перевозить латвийские сувениры (именно предметы) через российскую границу? .
Скажите, как отменять бронь на аирбнб, если бесплатная отмена предусмотрена? Бывают проблемы? Через сколько примерно деньги возвращают?
Можно ли как-то приобрести номер китайский? Нужен для входящего звонка, который можно будет принять в РФ.
Туры ОАЭ дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ani Tayar Israeli
Ani Tayar Israeli
Россия
Спасибо всем за помощь.Полечу домой. Суперская группа. Я буду вспоминать вас и Будапешт с теплотой ...
2 года назад0 комментариев0
Строительство соляных пещер
Строительство соляных пещер
Паттайя
Утюг можно купить в любом ТЦ ...
2 года назад0 комментариев0
К Алекперов
К Алекперов
Азербайджан
Пошлина платится не в зависимости от стоимости телефона.Но если не будете пользоваться местным оператором ничего платить не надо.Можете пользоваться интернетом,ватцапом и т.д. при наличии ...
2 года назад0 комментариев2
Валерия Рябова
Валерия Рябова
Казахстан
Тоже готовились, все доки сделали, но наш кот интересовал погранцов только как объект восхищения, не более. Я так волновалась, что сама у всех подряд сотрудников спрашивала что нужно ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё