Похожие вопросы
- Подскажите, три дня назад въехали на территорию Грузии на своём авто. На границе сделали страховку на год. Сейчас могут быть ограничения или можно находиться год спокойно на территории страны? Или нужно ещё что-то оформить?
- Жду визу Польши в Азербайджане, но тут говорят очереди огромные, можно в консульство Грузии подать документы ?
- Подскажите пожалуйста, хватит ли мне времени в аэропорту Кутаиси - 2 часа на стыковку? Прилетаю в 04 утра. Вылет в Милан Wizzair в 6 утра.
- Добрый, подскажите пожалуйста с какой валютой выгоднее всего сейчас приезжать в Грузию?) И можно ли сейчас поменять там рубли на лари ?
- Едем в Грузию на машине в конце апреля-начале мая большие ли очереди на Ларсе в это время года? где выгоднее обменять рубли на лари? Страховку в любом случае покупать на границе придется по невыгодному курсу
- Не мог ли бы подсказать. Я отдыхаю в Трабзоне, на днях планируем перебраться в Батуми. На машине можно спокойно проехать? Я имею ввиду граница открытая? Без проблем пропустят машину?