Похожие вопросы
- Пробую на куфаре подтвердить российский номер телефона после регистрации , но он не даёт выбрать +7, только +375. Подскажите пожалуйста можно ли как то приобрести удалёно местную симкарту для регистрации?
- Планируем в июне посетить Гродно, подскажите где лучше искать жилье на 1-2 дня?
- Подскажите, у нас в планах после Минска, Брест, Гродно, там мы ж купим сувениры, шоколад? Или в Минске больше выбор? Мы на авто. Спасибо. И сразу может подскажите где именно их купить, Белкнига?
- Планируем приехать в Минск около 6-7 вечера. Для съёма жилья нужно около 50 000 российских рублей. Лучше обмен произвести в России или на территории Белоруссии можно сделать выгоднее?
- Скоро прилетим в Минск, и не хотелось бы брать трансфер или такси, а хочется с народом в автобусе или маршрутке проехать. Подскажите пожалуйста маршрут из аэропорта до метро Восток? Как лучше проехать?
- Доброй ночи! Послезавтра еду в Минск с семьёй на пару дней погулять в Минске. Где снять квартиру?