Похожие вопросы
- А кто был в Телеграфе, подскажите, что из меню брали? Что понравилось? Пеламиды мы объелись уже, бобра жалко. Сижу меню смотрю, ничего не цепляет кроме форшмака.
- Скажите если просто сопровождать ребёнка на каток надо ли покупать билет взрослый, на вднх? Приедем из Санкт-Петербурга.
- Хочу взять машину на прокат, но смотрю на местный транспорт и не вижу шипованной резины. Это нормально в калининграде?
- Прилетаю в Иркутск в первом часу ночи, подскажите пожалуйста на каком такси лучше доехать до Листвянки?
- Слышала, что все хвалят рынок в Ессентуках, а как в Кисловодске? норм? читала, что Центральный рынок продали - это повлияло на цены, ассортимент? В Кисловодске на Центральный рынок лучше идти за продуктами или на продуктовый на Горького?
- Подскажите пожалуйста, дорогу от Сургута до Омска показывает навигатор через Ишим и другой вариант через большое Сорокино , минуя Ишим.