Авиабилеты Москва — Нижний Новгород дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Москва — Нижний Новгород
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Нижний Новгород. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Нижний Новгород недорого от 2 245 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва — Нижний Новгород

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Нижний Новгород дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      4730 ₽
      Ноябрь
      4490 ₽
      Декабрь
      9272 ₽
      Январь
      9272 ₽
      Февраль
      9272 ₽
      Март
      9272 ₽
      Апрель
      9272 ₽
      Май
      9272 ₽
      Июнь
      9272 ₽
      Июль
      Август
      9272 ₽
      Сентябрь

      Расписание самолётов Москва — Нижний Новгород

      Прямые рейсы

      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Аэрофлот (SU 1228)
      Сухой Суперджет 100
      06:00
      Шереметьево (MOW)
      1 ч. 20 мин07:20
      Нижний Новгород (GOJ)
      21, 25, 26, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
      Уральские авиалинии (U6 9145)
      Airbus А320
      08:00
      Домодедово (MOW)
      1 ч. 05 мин09:05
      Нижний Новгород (GOJ)
      только 15 сентября, 15 октября
      S7 Airlines (S7 1093)
      Embraer 170
      08:05
      Домодедово (MOW)
      1 ч. 15 мин09:20
      Нижний Новгород (GOJ)
      ежедневно по 24.10
      S7 Airlines (S7 1093)
      Embraer 170
      08:15
      Домодедово (MOW)
      1 ч. 15 мин09:30
      Нижний Новгород (GOJ)
      ежедневно с 28.03 по 09.07
      S7 Airlines (S7 1093)
      Embraer 170
      08:20
      Домодедово (MOW)
      1 ч. 15 мин09:35
      Нижний Новгород (GOJ)
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
      Показать все (21)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 4 130 до 13 669 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Аэрокон с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Цены на авиабилеты Москва — Нижний Новгород

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Москва — Нижний Новгород в одну сторону («туда») колеблется от 1 776 (в январе) до 1 776 рублей (в декабре), максимальная может доходить до 14 485 рублей, а в среднем купить билет можно за 2 638 – 2 916 рублей.

      Билеты «туда-обратно» в январе обойдутся вам всего в 6 718 рублей, а в декабре придется заплатить за них не менее 9 272 рублей. В среднем же, долететь до Нижнего Новгорода и вернуться в Москву можно за 8 179 рублей.

      Ваш браузер не поддерживает canvas

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Москва — Нижний Новгород осуществляют следующие авиакомпании:

      Ваш браузер не поддерживает canvas
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Сибирь – от 0 рублей. А вот у а/к Сибирь цены начинаются от 0 рублей.

      Спецпредложения на авиабилеты Москва — Нижний Новгород

      Периодически авиакомпании проводят акции и устраивают распродажи, во время которых можно купить билеты на самолет значительно дешевле. Список действующих спецпредложений по маршруту Москва — Нижний Новгород приведен ниже.

      Спешите: количество билетов со скидкой, обычно, сильно ограничено!

      Москва — Нижний Новгород
      Даты перелётов:
      09 окт. — 01 мая
      Осталось 6 дней
      Предложение действует
      09 окт. — 25 окт.
      от 9272 ₽
      Выбрать даты
      Москва — Нижний Новгород
      Даты перелётов:
      14 окт. — 31 дек.
      Осталось 6 дней
      Предложение действует
      14 окт. — 25 окт.
      от 2615 ₽
      Выбрать даты
      Вам также может быть интересно:
      Интересно
      Нижний Новгород
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Интересно
      Сколько лететь из Москвы в Нижний Новгород?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Интересно
      Авиабилеты Нижний Новгород - Москва
      Спланируйте обратный маршрут
      Интересно
      Как добраться из Москвы в Нижний Новгород
      Альтернативные способы доехать Нижнего Новгорода и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Нижним Новгородом

      Отзывы
      наших клиентов
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Вадим
      5
      5 мая 2019
      Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
      Ещё
      Все отзывы