Похожие вопросы
- Есть вопрос по Сулакскому каньону, на машине, с какой стороны лучше дорога и можно ли с одной стороны заехать, и выехать в главрыбе?
- Едем во второй половине июня в Дивноморское. Поделитесь впечатлениями кто был. Тоже надеюсь на тёплый май, чтобы море лучше прогрелось. Что там можно посмотреть? Сколько стоит такси от Новороссийска?
- Такси в Дагестане не возьмет 3 взрослых и двое детей? Или маршрутки ходят с аэропорта в махачкалу?
- Где-нибудь требуется справка из школы(транспорт, музеи) для льготного билета в Калининграде?
- Первый вопрос для ростовчан: Яга, Le bistro или Казачий курень для компании из трех девушек 30 лет для ужина? Вопрос номер два: когда заканчивается речная навигация в Ростове? Мы 9 октября будем в городе, хотелось бы с воды посмотреть.
- Кто ездил на Домбай, Теберду, архыз летом? посоветуйте Жилье в горах) Рассматриваем Домбай,Теберду, Архыз. Где лучше остановится ?