1. Главная
  2. Болгария
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого есть опыт получения гражданства в Сербии, подскажите, что делать, если статус рассмотрения откатился где-то полгода назад с "финален експертен преглед" на "образована переписка".
Vladimir
Vladimir
  • Скопировать ссылку

У кого есть опыт получения гражданства в Сербии, подскажите, что делать, если статус рассмотрения откатился где-то полгода назад с "финален експертен преглед" на "образована переписка".

Подскажите пожалуйста у всех ли восстановился статус ? И какие меры для этого принимали?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Inspire
Inspire2 года назад
  • Скопировать ссылку

Последние полгода у большинства так. Ещё и появился статус "дополнительная проверка". Делать ничего не нужно, но не забывайте проверять статус периодически.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Въезд в Болгарию теперь через оформление Шенген? Имеется жилье ,но неоформленное в собственность. Что делать в данном случае? Подскажите пожалуйста.
  • Уже как полтора месяца подался на визу D Болгарскую в Стамбуле и никакого ответа. Никто не знает с чем может быть связано? Какие обычно сроки рассмотрения?
  • Подскажите, пожалуйста, при продлении ВНЖ Болгарии за сколько до конца срока личной карты можно подавать документы?
  • По анкете для Болгарии подскажите , пожалуйста. С 1 по 3 пункт заполняем по загранпаспорту ? Латиницей ? Место рождения . Город ?
  • Подскажите кто сколько ждал паспорт? Оформляем ВНЖ Болгарии По происхождению. Я подала документы 2 года назад, какие сейчас сроки кто знает, подскажите пожалуйста?
  • Скажите пожалуйста, может кто знает Я подавала документы в ИАБЧ на Болгарское происхождение и указывала чтобы удостоверение послали в СПб по месту регистрации и соответственно в СПб хотела подавать на визу Д.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Канкун Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189566 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
При перелете из Оша в Тамчы в аэропорту после регистрации есть кафе? Или брать еду с собой?
Где в Тбилиси можно получить перевод с Золотой короны, не являясь клиентом банка?
Подскажите, кто гулял в Бахрейне, в ТЦ есть смысл ехать или там заоблачные цены? Сын хочет в Адидас. Посмотрел цены в приложении, сказал дорого. В пролом году в Дубае были отличные цены, на много дешевле чем в РФ.
Скажите, стоит ли брать карту Юнион пей от Русского стандарта моментальную для использования в Дубае? Работает ли она там?
Кто пользовался такси в Албании taxi. al или UP’s Taxi ? Как вам? Пунктуальные?
Скажите пожалуйста, в Кемере на городском пляже около Макдональдс какая система? Приходишь, видишь свободный лежак и занимаешь?
Barbados, Caribe: playas blancas, sol y ambiente caribeño
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
@ Natali
@ Natali
Россия
Буду рекомендовать всем знакомым подписаться, у вас интересно, и много полезной информации ...
2 года назад0 комментариев0
Al
Al
Россия
Пост благодарности от друзей: " спасибо огромное этому чату, его создателям, удалось без записи в консульство, за счет Ваших объявлений, выйти на человека и сделать российский загран ...
2 года назад0 комментариев0
Traveller
Traveller
Паттайя
виниловые пластинки в Паттайе можно купить в магазине Sabai Vinyl в Терминале 21 https://maps.google.com?q=Term ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Египет
Всем привет! Как вижу ,все кто здесь пишет,по сути даже не пробовали как работает система,пишут свои умные мыслишки! по факту такие ,как мы ,кто на опыте купили Контракт дклаб у менеджера ...
2 года назад0 комментариев-2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё