Похожие вопросы
- Въезд в Болгарию теперь через оформление Шенген? Имеется жилье ,но неоформленное в собственность. Что делать в данном случае? Подскажите пожалуйста.
- Я подавал документы на гражданство Болгарии полтора года назад. Вчера подал на ПМЖ. Дал государственный дубликат свидетельства о рождении. Сейчас позвонили и просят оригинал. Что делать?
- Кто то может подсказать для визы Д Болгарии ребенка 9 лет заполняется также анкета ? Что и для взрослого ?
- Вопрос: Сестра (сводная - мать одна) является гражданкой Болгарии, можно ли мне претендовать на получение болгарского паспорта?
- Подскажите: если я собственник недвижимости в Болгарии, есть ВНЖ. Нужна виза моим несовершеннолетним детям. Им тоже подавать как на визу по-недвижимости?
- Подскажите, при наличии ВНЖ Болгарии можно ли делать приглашение для родственников для визы на краткосрочное пребывание?