Похожие вопросы
- Живем в Португалии. У нас с женой договор аренды бумажный с указанием двух человек, а в налоговой записан один я. Как то через личный кабинет финансаш я могу сам добавить жену в договор?
- Подскажите, если у меня нету NIF, то без шансов снять жилье в Португалии в долгосрок или как-то можно там по номеру паспорта например?
- Подскажите, если кто знает- Могу лИ я открыть счет в банке на территории Португалии при наличии испанского внж? Ниф есть, португальского веж нет. Счет нужен в любом банке, кроме никель.
- Скажите, пожалуйста, это нужно для визы Португалии туристической и что это такое? В первый раз вижу.
- Подскажите, пожалуйста, какую сумму за 1 раз в день можно внести на счет Caixa в Португалии?
- Ус! Подскажите есть шанс сменить адрес ниф на местный при личном посещении финансаш ( налоговая) если нет аппоинтмента в айму?