Похожие вопросы
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Хочу записаться к консулу. Свидетельства о о браке родителей нет, только архивная выписка из него.
- Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, дипломы о высшем образовании не надо апостилировать, это действительно так?
- Подаю документы на репатриацию в Израиль (вдова еврея) с несовершеннолетней внучкой. Сын(отец внучки) пока не планирует репатриироваться. Это возможно?
- Подскажите пожалуйста! Подаю документы на репатриацию в Израиль. Консул сказал, что нужен апостиль на справку о смене фамилии ( мой первый брак)
- Подскажите, репатриируюсь в Израиль, подшитые апостили к документам ф15 и свидетельство и рождении мвд Израиля примет? или обязательно проставленный апостиль на документе?
- Подскажите, у меня есть справка о смерти бабушки с указанием национальности, и повторное свидетельство о браке выдан 1979 г с указанием национальности дедушки и бабушки. Этого достаточно? Для репатриации в Израиль.



