Похожие вопросы
- В италии нет визы невесты, насколько понимаю, только туристическая, нужно ли приложить и будет ли это плюсом какое-то письмо сопроводительное, в котором указывается, что необходима виза для подготовки регистрации брака?
- Подскажите, как разобраться с документами на образовательную визу Италии, не совсем поняла по поводу финансовой гарантии: то есть нужна фин гарантия на первый год обучения, именно определенная сумма - 6079.
- Скажите пожалуйста, когда подаешься на продление студенческого внж и сдаёшь отпечатки до истечения срока действующего внж, пермессо остаётся на руках или его забирают?
- Я правильно понимаю, что при подаче на визу в Италию, второй действующий паспорт нужно тоже сдавать, или предоставить подтверждающие документы о поездке в третью страну?
- Подаю документы на визу Италии . В приглашении каким образом указывается предоставляемое жилье? Я например снимаю комнату, мне по контракту нельзя никого приглашать. Будут ли это отслеживать? Или достаточно прикрепить мой итальянский внж?
- Вышла замуж за итальянца. Срок пребывания в стране заканчивается через три дня. сама виза заканчивается в мае.