Похожие вопросы
- Моя мама живёт в Италии с 2008 года . В 2015 году у неё закончился занран паспорт и ей пришлось приехать в Россию его менять.
- Студент едет в Италию, итальянских виз до этого не было , хочет податься на неделю , в СПб , по 2 дня в каждом городе , надо ли показывать бронь на автобус между городами ?
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку в Италию, сначала нужно записаться на подачу документов в визовый центр , а уже потом можно собирать все документы? При выборе слотов на запись же не требуют никакие документы?
- Такой вопрос, если проживание в Италии по приглашению, можно ли ставить галочку в анкете на итальянскую визу «проживание предоплачено»?
- Подскажите пожалуйста учусь в Италии на фаунде, виза D multi, подалась на внж, но пока что ожидаю, на руках только речевута, могу ли я поехать в Россию на неделю и вернуться? Не будет ли проблем с въездом в Италию?
- Делаю визу в Италию. Скажите, пустые страницы загран.паспорта и русс.паспорта не нужно копировать, только лицевую и с отметками и визами?