Похожие вопросы
- Россиянин, есть карта МТбанка белорусская в евро не мультивалютная. Белкарты нет. Подскажите пожалуйста как пополнить эту карту не приезжая в Белоруссию, на руках (на картах Сбербанка, Т банка) только российские рубли?
- Подскажите, такси Яндекс Го работает в Минске? И вопрос как лучше с деньгами - расплачиваться везде картой Мир или обменивать рубли?
- Впервые еду в Брест. Подскажите пожалуйста карту А1 где можно купить? И как выгоднее расплачиваться картой ВТБ МИР или снять в банкомате белорусский рубль? Или выгоднее в Москве менять?
- Подскажите, в посольстве Белоруссии сказали узнавать у нашего пограничной службы, а до нее только через электронную приемную связь и уже неделю нет ответа.
- В каких банках Белоруссии можно без проблем ( без отказов и сложностей) получить карты местные ( чем больше тем лучше)?
- У меня заканчивается скоро карта МТБанка. Написал им в чат, сказали продлить (перевыпустить) карту нельзя. Но можно выпустить другую с каким-то консьерж сервисом за много много денег в Беларуси. У всех так?