Похожие вопросы
- Кто получал ВНЖ Беларуси, пожалуйста подскажите по поводу справки о несудимости. Подойдет ли справка с гос услуг?
- Может кто подсказать, пропустят ли ребенка до 14 лет на границе Беларуси без свидетельства о рождении? Мы в Смоленской области. Думаем может заехать в Беларусь. Но нет свидетельства о рождении, но ребенок вписан в паспорт мой.
- Подскажите пожалуйста при поездке в Беларусь на поезде, требуется ли красная печать на свидетельстве о рождении ребенка о гражданстве? У матери в паспорте ребенок вписан, есть загран паспорт, но он просрочен.
- Еду в Минск на новогодние праздники. Гостиница забронирована и оплачена. Подскажите пожалуйста, обязательно ли иметь при себе беларусские деньги или можно расчитываться картой МИР банков РФ?
- Подскажите, в этом году проезд в Беларусь с ребёнком до 14лет по загран паспорту. Может кто то уже проезжал из России на авто в Беларусь с ребёнком? А если ребёнок с бабушкой едет, нужна ли доверенность от родителей?
- Подскажите , если купили жд билет на ребенка по льготному тарифу на свидетельство о рождении, а штампа о гражданстве там нет, если дополнительно предъявить загранпаспорт - льгота остается или попросят доплатить до полной стоимости в Беларуси ?
