Похожие вопросы
- Я гражданка России, и пмж Латвии, я хочу уехать в самару,там у меня живет дочь, могу ли я поехать как переселенца,или репатриот, я родилась в РСФСР, родители тоже?
- Не подскажите, если Шенген взять французский, то можно дальше Латвии не ехать или ты обязан добраться до Франции?
- Подаю документы на визу Латвии.если у меня несколько карт и все деньги примерно в равных частях. Мне нужно перевести с одной на другую? Или отдельно по каждой карте предоставить?
- Скажите, чтобы отдали паспорт с латвийской визой, нужно наверное внутренний паспорт показать? Не помню уже как получали. Потеряла внутренний. Загранник сейчас в посольстве.
- Я гражданка РФ, муж гражданин Латвии. У нас ребенок родится в России. Как мужу зарегистрировать ребенка в Латвии и получить гражданство? Куда нам нужно будет обращаться? В пмлп?
- Если можно, надо ли регистрироватьися латвийскому гражданину для прохождения пешком границы в Шумилкино?