Похожие вопросы
- Летим с Сеула в Папаэте с пересадкой в Токио (без самостоятельной пересадки) но с переходом с терминала 1 в терминал 2 аэропорта Нарита (Токио). Нужна ли транзитная виза? Мы без проблем перейдем с терминалов если ее нет
- Поделитесь опытом пожалуйста. Кто то летел из России через Китай в Токио, когда билеты куплены не единой бронью? (
- Подскажите, лечу обратно через Шанхай, аэропорт PU DONG. Ночная пересадка, в 18:20 прилетаю, и в 9:30 вылет в Москву.
- Объясните пожалуйста: Летим из Москвы через Пекин в Токио. Пересадка в Пекине 12 часов, Авиакомпания хайнань айрлайнс.
- Все привет, подскажите, у меня обратный билет из Токио через Шанхай и пересадка в Шанхае до Москвы 1,5 часа, времени хватит на все про все). В билете написано что пересадка Шанхай 1 час 30 мин, багаж будет зарегистрирован до конечного пункта.
- Подскажите пожалуйста, летим в Токио утюжки для волос в багаж или в ручную кладь?