Похожие вопросы
- Подскажите, лечу обратно через Шанхай, аэропорт PU DONG. Ночная пересадка, в 18:20 прилетаю, и в 9:30 вылет в Москву.
- Насколько я помню, с конца апреля в Японии начинается Золотая неделя. В связи с этим вопрос, насколько проблематично может быть уехать утром из Токио в аэропорт Нарита?
- Летим в Токио через Харбин разными авиакомпаниями, билеты раздельные Южно-Сахалинск-Харбин а/к Аврора, затем Харбин-Токио китайские авиалинии, между рейсами 36 часов.
- Я в Японии, в токио, подскажите пожалуйста: я бронила ночной автобус и оплатила его в фэмили марте, чек дали. что нужно показывать при посадке на автобус?
- Ребята, привет! Подскажите, были ли прецеденты, что вывозили из Японии больше 100 тыс йен не в РФ и были проблемы?
- Будем в Японии 14 дней, прилетаем в Токио. Есть в планах Токио, Камакура, Фудзикамагутико, Осака, Нара, Киото.



