Похожие вопросы
- 17.10 поданы документы на боравак, получена потврда. при попытке получить боравак выдали poziv na ispravu - нужно доложить лист непокретности. у меня тридцатый день пребывания после последнего визарана. Надо ли мне ехать на визаран срочно?
- Подскажите, а кто-то отправлял черногорское вино в Россию?
- Подскажите, пожалуйста, юриста в Херцег Нови кто занимается ликвидацией компании. Нам бухгалтер предъявила сумму в 550 евро.
- Вопрос: если планирую закрывать doo ( Подгорица) , закрытие длится +-30дней. боравак текущий до середины апреля.
- Дали запись на доверенность, прошло 2,5 месяца. Едем в Подгорицу. В списке необходимых документов, которые нужно взять с собой нет ничего.
- Подскажите, примут ли в Черногории банки перевод на более-менее серьезную сумму от физика гражданина ЕС на физика гражданина РФ на Черногории счет под основание "возврат займа"?