1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. 1. Можно ли при подаче на визу прикладывать остаток денег не на карте, а на банковском счету, а движение средств показать банковское? 2. Можно ли делать спонсорское письмо на 18-ти летнего? Буду благодарен за ответ! Испания
Даня
Даня
  • Скопировать ссылку

1. Можно ли при подаче на визу прикладывать остаток денег не на карте, а на банковском счету, а движение средств показать банковское? 2. Можно ли делать спонсорское письмо на 18-ти летнего? Буду благодарен за ответ! Испания

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Daria
Daria2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. Можно. Карта это тоже счет по сути. Мы тоже с разных счетов прикладывали остаток и движение. 2. Можно.

0
Комментировать
Комментарии4
Роман
Роман
880 дн.
  • Скопировать ссылку
Добрый день! А остаток на счету, это обязательный документ? Я в перечне документов (для туризма) только движение денежных средств увидел или справку о покупке валюты.
Ответить
Nick
Nick
880 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роман: Обязательно.
Ответить
Nina
Nina
880 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роман: В Москве ещё можно чек из банкомата с копией карты.
Ответить
Kamila
Kamila
879 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роман: На справке о движении обычно же есть остаток.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, у кого была такая ситуация: на сайте заполнила 2 анкеты на визу Испании ( за себя и мужа)
  • Подскажите, в анкете на испанскую шенгенскую визу 29 пункт написано: «заявитель ранее предоставлял отпечатки для получения визы» выбираю да, Следующий пункт : «дата если известна» - что ставить?
  • Кто-то оформлял документы на дополнительное предоставление документов для визы Испании? Есть правила как надо заполнить (
  • Подскажите , Реально подавать на визу 50 дней туризм Канары( доки:контракт на сьём жилья от собственника,билеты туда обратно,фин.
  • Подскажите, пожалуйста, по опыту. Если подать выписки с кредитных карт, то примут ли их для визы Испании? Или откажут? Пользуемся ими, движение средств и пополнение там (постоянное) видно
  • Подскажите, а нужно прикладывать билеты из Испании в италию если планируется 6 дней в одной стране провести а потом 6 в другой? Страна въезда и выезда по доками Испания
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Сусс все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199018 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто пользовался картой wells Fargo американской в колумбии? при снятии песо какой был курс? И сколько берут за конвертацию.
Подскажите vivaair и vivaaerobus это одна и также компания в колумбии?
А если виза Италии D или C есть, то можно с речевутой слетать в Россию и обратно? Или пока есть речевута и нет ВНЖ нельзя покидать Италию?
Подскажите какие приложения для заказа такси есть в саудовской Аравии?
Скажите кто то пользуеться картой ZEPTERBANKA в Испании? как получается снять наличку или совершить оплату? спасибо.
Подскажите, а оптом можно ли здесь закупиться обувью, одеждой в Оше ?
Туры Байкал Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артем Силюк
Артем Силюк
Тбилиси
ул мераба костава 76. Ребята меняют любую валюту ;) https://yandex.ru/maps/-/CCUci ...
2 года назад0 комментариев0
Al
Al
Россия
Пост благодарности от друзей: " спасибо огромное этому чату, его создателям, удалось без записи в консульство, за счет Ваших объявлений, выйти на человека и сделать российский загран ...
2 года назад0 комментариев0
Евгений Селиверстов
Евгений Селиверстов
Батуми
В Батуми открыли новый офис для экспатов на Химшиашвили возде кепочки. Там быстрое обслуживание и говорят по русски ...
2 года назад0 комментариев0
Алексей Лабунский
Алексей Лабунский
Черногория
Здравствуйте! В Доме культуры в Тивате есть кинотеатр ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё