Похожие вопросы
- Подскажите, а если с наличкой ехать в Пекин - безопасно? везде можно рассчитываться? С чем лучше ехать: с долларами или сразу в россии менять на юани?)
- Кто может порекомендовать нормальные европейские рестораны в Китае, в Шанхае? С обычной, понятной нам едой.
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Шанхае оплачивать покупки на alipay без привязной карты?
- Может быть, кто-то знает, на экспресс из Дасина в Пекин и обратно билет покупать лучше заранее? Или в кассе? И если заранее - то в самом алипее можно купить?
- Подскажите плиз, нужно ли делать заранее визу в Китай в России, или в аэропорту шанхая все получится сделать сразу? Не будет ли проблем со сменой аэропорта?
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает как сейчас платить в Китае? В Вичат и Алипей не получается привязать визу и мастеркард.