Похожие вопросы
- Подскажите, будет пересадка в Хайкоу, нужна ли будет наличка, для транспорта, кафешек? Или все можно оплатить через алипей,или зарубежную карту
- Едем в Пекин на 4 дня. Стоит ли заморачиваться с Алипей? Или можно в кафе, метро, вход в достопримечательности расплачиваться наличкой?
- Едем в Китай, в Пекин в апреле, не знаем что брать, карту или деньги. можно ли как то активировать элекронные платежи в самом Пекине? и стоит ли вообще брать наличку?
- Подскажите плиз, нужно ли делать заранее визу в Китай в России, или в аэропорту шанхая все получится сделать сразу? Не будет ли проблем со сменой аэропорта?
- Подскажите может кто из Беларуси был в последнее время в Санья? Как проходят оплаты белорусскими картами? Лучше везти УЕ и менять или не париться и взять карту (Виза или МастерКард)?
- Делаю визу в Китай. Вот у меня такая ситуация: была в Турции в прошлом году, намного меньше месяца, но штамп о въезде, к сожалению, нечитаемый.