Похожие вопросы
- Едем в Китай, в Пекин в апреле, не знаем что брать, карту или деньги. можно ли как то активировать элекронные платежи в самом Пекине? и стоит ли вообще брать наличку?
- Подскажите может кто из Беларуси был в последнее время в Санья? Как проходят оплаты белорусскими картами? Лучше везти УЕ и менять или не париться и взять карту (Виза или МастерКард)?
- Собираюсь в Шанхай, билеты туда обратно есть, гостиница есть, но друзья говорят, что без визы не пускают. Отменили же визы? Или надо все таки делать?
- Есть ли смысл брать отель в 2км от набережной вайтань?
- Подскажите, пожалуй, в Пекине в Universal Studios по купленным билетам на трипе достаточно пройти по паспорту? или нужно куда-то отдельно подходить показывать билеты ?
- Друзья, подскажите пожалуйста, в самом Шанхае легко поменять доллары на Юани? Как там с обменниками и курсом? В Корее просто не сильно курс скачет от банка к банку, было достаточно просто зайти в любой банк и поменять. А в Китае как с этим дела?

