Похожие вопросы
- Подскажите ответ на пару вопросов: 1. Сколько стоит литр молока на Сейшелах? 2. Сколько стоит паром до Ла-Диг? И реально ли самому туда обратно на пароме за день смотаться.
- Поделитесь, пожалуйста, мнением, имеет ли смысл закладывать время на посещение Пралена и Ла Дига, если все путешествие на Сейшелах - 8 полных дней?
- Подскажите: есть ли рядом с портом на Сейшелах, где отчаливает CatCocs, кафе? В пешей доступности? Прилетаем и будет время до отправления парома где-то перекусить
- Ребята, кто-то может помочь с выбором, лететь с маэ на праслен или все таки плыть? Разница во времени так себе, т к все равно заранее приезжать в аэропорт. И были ли отмены или долгие переносы по времени сейш авиалиний?
- Подскажите пожалуйста не опоздаем ли мы на самолет, если в 8:00 сядем на паром с Праслина и сразу в аэропорт трансфером . , вылет в 13:25. Бывают ли задержки , или разумнее за день вернуться на Маэ?
- Кто был на Сейшелах? Подскажите, пожалуйста. Допустим, если захочется между островами покататься, возможно ли в один день вернуться обратно (на Маэ), или надо бронировать жилье на ночлег (допустим Праслен) ?