Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, никак не могу разобраться, разрешение на въезд на Сейшелы нужно оформлять заранее или можно по прилету?
- Хотим прилететь с девушкой с 5-10. 01 на Сейшелы, но не можем определиться что лучше снять ( гостиницу или виллу).
- Подскажите пожалуйста какие продукты можно взять с собой в багаж на Сейшелы? Хочется приготовить оливье и селедку под шубой. Можно ли купить в местных магазинах нужные ингредиенты?
- Кто много раз был на сейшелах может подсказать , если основной отдых на МАЭ, стоит посетить Праслин, стоит потратить время или сразу ехать на Ла Диг?
- Правильно я понял, что на обратном пути с Маэ нельзя зарегестрироваться на самолет, только в аэропорту Сейшел!? Все авиакомпании? Даже аэрофлот?
- Подскажите как лучше передвигаться по Маэ, хочется больше пляжей посмотреть. Развиты ли автобусные маршруты? Такси наверное очень дорогое. Возможно лучше всего взять в аренду авто?