Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если в аэропорту при прилете в Узбекистан я НЕ задекларировал мобильный телефон, то спустя 2 месяца у меня заблокируется симка?
- Можно ли удаленно решить следующую проблему: У меня есть карта Кариталбанка, пару лет ею пользуюсь. Но не проплатила симку местную и номер слетел.
- Всем вечер добрый! Я открывал карты в капиталбанке 2 года назад, телефон к которому привязана карта, уже отлетел. Все же нормально будет, когда оформлю новую симку и привяжу к карте? Или все равно нужна прописки ПИНФЛ?
- Подскажите плиз. Вот в Капиталбанке отличные онлайн выписки по движению средств прям как специльно для Налог. ру сделали.
- Хотим вернуть такс фри в Узбекистане. На российские номера не приходит смс для регистрации в soliq. Хотим купить местную сим-карту и зарегистрировать чеки. Есть ли какое-то ограничение по сумме на 1 чел?
- Подскажите пожалуйста по сим карте, чтобы получить карту капиталбанка нужна постоянная сим, а потом при возврате в РФ как она работать будет, надо ли ее пополнять, в офисе банка сказали при выезде из Узбекистана нужно включить роуминг.