Похожие вопросы
- А подскажите, какие есть нормальные способы перегнать из РФ в Узбекистан много рублей, с переводом или в сумы, или USD? Банки местные боятся принимать свифтом больше 10к USD одним платежом, а каждый платеж из РФ там по дикой комиссии выходит.
- Подскажите как можно удаленно открыть виртуальную карту humo или uzcard? Столкнулась с проблемой что, оказывается нельзя оплатить сотовую связь через доллароваю visa gold и номер будет расторгнут
- Узнала, что останусь в Узбекистане на 17 дней. Слышала, что мне нужна временная регистрация, если в узб буду больше 15 дней, может ли собственник/риелтор квартиры оформить мне ее ? Не очень хочется выезжать из страны, чтобы снова в нее въехать.
- Подскажите плиз, если в аэропорту при прилете в Узбекистан я НЕ задекларировал мобильный телефон, то спустя 2 месяца у меня заблокируется симка?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Узбекистане, в Ташкенте фирмы, занимающиеся миграционными вопросами? У мужа и Узбекское гражданство и Российское.
- Я гражданин Узбекистана и в данный момент в России. У меня авто с гос. номерами РФ езжу по ген. доверенности( продажа, передоверия и т. п).