Похожие вопросы
- Делаю визу в Испанию. 1. Выписка из банка с движением на русском прокатит? Я уехала, забыла, что можно было еще на англ сделать. 2. Страховка Тинек.
- Подскажите, пожалуйста по Номаду, при подачи внутри Испании на Номад у вас забирали паспорта? ( Соответственно на 20 раб дней).
- Подскажите пожалуйста, есть ли какой то определённый формат полиса, который в визовый центр Испании нужно предоставлять.
- Подскажите пожалуйста как можно выйти из ситуации. У отца виза на месяц, купили ему билеты с вылетом обратно 29. 09.
- Делаю визу в Испанию. Ребята я правильно понимаю, если анкета уже загружена на сайте, то остается поймать слот а анкета подгрузится?
- Подскажите, если еду в Испанию, спонсор родитель с ИП, достаточно будет приложить егрип и инн? и если прикладывать остаток и движение с личного счета, нормально ли что там постоянно большие пополнения, в том числе незадолго до подачи?