Похожие вопросы
- Обязательно ли на оформление визы в бахрейн указывать личную почту человека?
- За визу Бахрейна по прилету оплату в долларах не берут,надо где-то поменять,налом можно или только по карте?
- Я правильно понимаю, что при заселении в отель в Бахрейне нужно будет оплатить туристический сбор 3 динара в сутки?
- Подскажите, пжлста, где в аэропорту Бахрейна выгоднее доллары поменять? Что бы с ними в город выйти. И сколько лучше поменять если из трат это попить поесть на экскурсии 5 часовой. За экскурсию оплата или в $ или в €, забыла.
- Подскажите, оставшиеся динары в Бахрейне обменять на доллары везде можно, в аэропорту тоже без проблем? Чек о покупке валюты не нужен?
- Подскажите пожалуйста, при прилете в Бахрейн или перед посадкой на самолет туда, требуют ли предоставить показать брони на отели и обратный билет из страны?