Похожие вопросы
- Подскажите, если я не зарегистрировал IMEI в Узбекистане и уехал, смогу ли я дальше пользоваться сим картой или заблокируют?
- Гражданин Узбекистана нахожусь в России. У меня есть машина. Я езжу на ней по доверенности. машина оформлена на друга. он мне сделал доверенность генеральную. могу на машине съездить домой в Узбекистан
- Может кто знает. Прочёл, что для гражданина РФ нужен билет туда обратно при выезде в Узбекистан. У меня билет до Бухары только. Далее я планирую на такси ехать в Туркменистан. Билет что ли обратный покупать из Бухары в Москву?
- Подскажите пожалуйста, как обстановка с открытием viza/Mastercard для нерезидентов в Узбекистане? Также минимум 2 недели регистрации или можно за меньшее время уложиться?
- Подскажите, пожалуйста! У меня два гражданства РФ и Узбекистана. Закончился срок действия загранпаспорта России.
- Подскажите, мы граждане Казахстана. Планируем посетить Узбекистан. Нужен ли загранпаспорт ребенку 8 лет? Нужно ли с собой так же брать свидетельство о рождении? И нотариально заверенное разрешение от отца?