Похожие вопросы
- Интересует маршрут Кисловодск-пятигорск-Ессентуки. Вдвоем с мужем. Стоит ли ехать в январе? Какая погода. И нужны рекомендации по санаториям с лечением.
- Подскажите, пожалуйста, хотим посмотреть г. Балтийск. Нужны какие-то дополнительные документы или по паспорту пропускают?
- Подскажите пожалуйста, где проходит регистрация на гору Ай Петри в Крыму? Можно ли это сделать непосредственно где автобусы стоят?
- Подскажите, кто в середине сентября ездил на Москву через м9, е22? Великие Луки, Ржев и тд. Что там сейчас по ремонту ?
- Собираемся в Дагестан на отдых, подскажите пожалуйста гидов? Выбрали место размещение в Дербенте. Подскажите про погоду и море в октябре?
- Как можно в Крыму найти трансфер от Владиславовки до санатория Сокол в Судаке? еду с ребенком, надо чтобы встретили и отвезли.