Похожие вопросы
- Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста, если в Сочи пешком от скай-парка спуститься до Ахтырской пещеры - долго ди идти и легко ли заблудиться? Как лучше за один день посетить оба этих объекта?
- А где лучше остановится на 3-5 дней, чтобы все это посмотреть? - вЧох, Хунзах или Гуниб? Там, где с коляской можно походить
- Отпуск в Дагестане будем делить на морскую часть и горную.
- Хотим в Дагестане ехать на смотровую площадку гора Тарки Тау. Можно ли вызвать такси обратно? Долго ждать?
- Подскажите, если мы хотим посетить крепость Нарын-кала, Салтинский подземный водопад, главрыбу и лунь. Лучше по отдельности или удобнее что-то объединить? Жить будем в Избербаше
- Решили с мужем на своей моторной 25 лодке Обь м дойти до акташа до юбто. Подскажите где в Артыбаше можно спустить лодку и поставить машину на стоянку? И каков риск встретить Мишу если причаливать к берегу вдоль озера по правой стороне?