Похожие вопросы
- Не знаю что делать. Летим из Новосибирска в Китай, на хайнань туром, хотели бы слетать в Гонконг на три дня и обратно на Хайнань, нужна ли нам виза туда(Гонконг) и обратно на Хайнань?
- Смогу ли из Пхукета Приехать в Гуанжоу до 29 оформить безвизовый , там купить билет на поезд в Гонконг потом Макао обратно Гонконг и улететь на Пхукет?
- По новым правилам транзитной визы в Китае есть возможность перелететь из, условно, Шанхая в Пекин? Маршрут такой примерно: Дананг - Шанхай - Пекин - Москва.
- Лечу впервые: Москва -Шанхай ( аэр. Пудун) авиакомпания China Eastern Airlines 6,5 ч. пересадка затем Шанхай -Пусан авиакомпания Shanghai Airlines (
- Получится ли слетать в Гонконг с Хайнаня, тур библио-глобус, перелет в Санью прямой туда/обратно из Санкт-Петербурга, или могут не впустить обратно на хайнань ?
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу авиалиниями Air Macau из Ченду (Китай)в Дананг (Вьетнам) с 8-часовой пересадкой в Макао (Китай), нужно ли мне в Макао забирать и заново регистрировать багаж для пересадки с внутреннего рейса на международный рейс ?


