Похожие вопросы
- Заполняю документы на получение TIE. подскажите, пожалуйста, нужно ли в бланке ЕХ-17, где написано 2 apellido указывать отчество?
- Подскажите, что вводить в первую строчку для проверки статуса заявки на визу в Испанию? Форма ничего не принимает и строчка не подписана
- Подскажите, пожалуйста, как отследить статус визы в Испанию, по какому номеру? Ввожу номер под штрих кодом , он состоит только из цифр, но такой не находится.
- Подскажите, выписка с движением за 3 месяца при подаче 26/06 - это с 01/03 по 31/05 или, например, с 24/03 по 24/06? То есть, прям три календарных месяца, или три месяца от даты до даты? Спасибо!
- Может есть кто из Казахстана. Такой вопрос при покупке билета в Испанию не написали букву N, который написан в паспорте. Критично ли это?
- Подскажите, оформляю визу Испании кто сталкивался с проблемой, что в названии отеля цифры, а сайт даёт вводить название только буквами?