1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Как в Тбилиси, район ул. Леонидзе, с питьевой водой? Можно брать на готовку из крана? Приезжаем с детьми, хотелось бы заранее знать. Спасибо за отклик. И как с погодой в мае, жарко?
Larisa
Larisa
  • Скопировать ссылку

Как в Тбилиси, район ул. Леонидзе, с питьевой водой? Можно брать на готовку из крана? Приезжаем с детьми, хотелось бы заранее знать. Спасибо за отклик. И как с погодой в мае, жарко?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
аня
аня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Могу ответить по погоде - пока не очень жарко, но на этой неделе до 30 градусов обещают. Солнце хорошо припекает днём, но после заката становится прохладно и очень (лично для меня) комфортно. Ещё обещали много гроз.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем в Батуми 12. 11. Подскажите пожалуйста: по погодае в ноябре ( как одеться)? что посмотреть? стоит ехать на долгую экскурсию по водопадам?
  • Мы хотим взять машину напрокат . Как вообще с ПД, в чем сложность водить на дорогах Грузии? Если ехать из Батуми в Тбилиси, то как состояние дорог, перевалы, важна резина?)
  • Мы хотим взять машину напрокат. Как вообще с ПД, в чем сложность водить на дорогах Грузии? Если ехать из Батуми в Тбилиси, то как состояние дорог, перевалы, важна резина?))
  • В Батуми уже 2 дня. В восторге от города. Остановились в Alliance Palace, нисколько не пожалели.
  • Прилечу одна раньше других посмотреть город, потом подруга собирает грандиозное мероприятие где-то в горах. Уедем и не вернемся.
  • Планируем приехать в Тбилиси. Подскажите , где лучше остановиться ( в каком районе или отеле)? у нас маленький ребенок 1,6 года
Интересное
  • Чулымцы — в их лексиконе нет слова «грех»
  • Что привезти из Нижнего Новгорода: сувениры и подарки
  • Русские в США: Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Лермонтово с бассейном
  • Путевки на отдых Махачкала на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193804 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Стоит ли отдыхать в Цезаре? Что с номерами и обслуживанием?
При проходе через границу на таможни в Абхазию пробивают наличие долгов и задолжности по налогам?
Если мне нужен номер аиса, но я не хочу им пользоваться - у них есть какой то тариф за обслуживание без гигов и минут?
Подскажите, какой процесс отказа от ВНЖ в Казахстане?
Кто нибудь знает как пополнить Стамбулкарт с картой не в метро. Или можно ли платить картой за проезд ?
Друзья, кто-то может подсказать, я сейчас во вьетнаме пытаюсь оплатить онлайн покупку с банкогской карты, нужен смс код, а номер тайский и 1,5 месяца как не оплачен, сети нет смс не приходит.
Туры Чайка на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё