Похожие вопросы
- Хотим поехать на северный Кипр. Убить, как говориться, 2-х зайцев, посмотреть и выехать из Турции по прошествии 60 дней.
- После заключения брака с гр. Турции, подскажите ,знающие, что делать дальше, как легализоваться?
- Планируем приехать в Турцию в июне! Самостоятельно (без турагентства), подскажите пожалуйста про мед страховку? Переживаю за все, потому что родители пенсионеры, 2 маленьких детей
- Когда регистрацию проходишь на карту letim Турции - вводишь номер российского паспорта или заграна?
- Подскажите пожалуйста где можно в короткий срок сделать перевод и апостиль свидетельства о рождении, нужно апостилировать русский документ в Анталье
- Проблема Получила ВНЖ Турции . Попала в больницу с острой болью. Меня пролечили. Естественно была мед.страховка. Сейчас страховая отказывается платить за мед.лечение. Что делать?