Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста у кого была ситуация. Я на преходном побыте za ucelem spolecneho bydleni s obcanem eu ( rodinny prislusnik)
- Подскажите , дети живут в Праге , у нас с женой есть шенген (мульти 5 лет) , если лететь из Стамбула в германию(там встретят на машине ), при наличии документов , подтверждающих родство и их пмж , чехи пропустят ?
- Подскажите пожалуйста, у меня 90 дней пребывания в Чехии по биометрии закончились, если я поеду в украину возвращаться, мне дадут штраф на границе?
- Подскажите пожалуйста, есть закон , что после 31. 3 нельзя будет въехать с паспортом старого образца в Чехию ( пятилетний который без чипа)
- Есть вопросец. Хочу запросить у МВЧР историю пребывания ( historie pobytu)
- Подскажите ,хочу полететь в Прагу ( по действующей и пользованной итальянской визе ) из Стамбула. Гражданка Рф. Могут быть проблемы на границе? В прошлом году из Мальты в Прагу- проблем не было. Но вот Турция?!…. Спасибо!