Похожие вопросы
- Я гражданка Украина шас я в Чехию можно мне из Чехии летать на самолёте в Ташкент и обратно в Чехию?
- Подскажите, если виза Чехии в пятилетнем паспорте, но при этом биометрический на руках, проблемы в Чехии при проверке могут быть? и могут ли быть проверки документов, если наземным способом въезжать?
- Когда я подавал документы на визу 99 в Чехию, мне вернули паспорт.
- Подскажите ,хочу полететь в Прагу ( по действующей и пользованной итальянской визе ) из Стамбула. Гражданка Рф. Могут быть проблемы на границе? В прошлом году из Мальты в Прагу- проблем не было. Но вот Турция?!…. Спасибо!
- Подругу штрафанули на границе с Рф на 200 000, потому что она не сообщила РФ, что у нее есть ПМЖ Чехии.
- Мой друг с французской туристической визой хочет вылететь из Праги через Стамбул в Питер.Проблем с выездом и последствий с выдачей виз в будущем не будет?