Похожие вопросы
- Подскажите, если на визу в Японию выписку из банка РФ не предоставляется возможным предоставить? Не развернут ли, если есть только иностранная карта?
- Где лучше купить е-сим, если есть зарубежная карта? На трипе или на Airalo? И какие варианты, чтобы инет работал и в Китае и в Японии? Только две е-симки брать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ввозить в Японию сильнодействующие лекарства, назначенные врачом, и что для этого нужно? Нужно ли переводить рецепт на английский и где это можно сделать?
- Ребенку 15 лет, едет с мамой, нотариальное согласие от папы на выезд в Токио точно не надо? Беру с собой загранпаспорт ребенка, свидетельство о рождении русское так как разные фамилии.
- Может кто-то подскажет, почему на Шибуя Скай на трипе нет слотов после 15 часов? На более позднее время можно будет в кассе купить?
- Есть ли возможность в Токио где-то оставить багаж на сутки? (Выселяюсь из отеля и еду в онсенную деревню, хотелось бы без багажа).