Похожие вопросы
- Подаемся на китайские визы, подскажите, пожалуйста, я забронировала отель, но в брони мое имя, а проживать буду я и муж. Нужно ли для визы, чтобы в бронировании было оба человека указано?
- Подскажите, бронировать если на букинге - бронь идет на себя, а как для визы в Китай указать те кто со мной летит? Нет граф вписать имена.
- Хотел спросить, что делать в ситуации с Алипеем.
- Подскажите На визу Китай L - индивидуальный туризм, в строке адрес прибывания указывать только адреса отелей и названия отелей тоже?
- Планирую подаваться на визу в Китай. Подскажите, если условно я выезжаю из Шанхая в Чэнду, какую бронь отлей делать? В Чэнду бронировать отель? И также с последующими городами?
- Подскажите, пожалуйста, буду подаваться на тур визу в Китай, со мной едет молодой человек из Беларуси, ему виза не нужна?