Похожие вопросы
- Подскажите про шарты гириш (условный вход) в турцию? Для тех кто просрочил безвизовые дни и оплатил штраф при выезде , якобы могут вернуться сразу обратно и в течение 10 дней оформить внж , есть такое?
- Подскажите пожалуйста. Мама первый раз летит из Москвы транзитом через Стамбул ( ist) в Германию разными авиакомпаниями.
- Дня доброго. Подскажите, может кто-то делал в России турецкому супругу/супруге разрешение на временное проживание ( РВП).
- Планирую лететь с внучкой 13 лет в июле в Анталию. Оказалось, что ее паспорт заканчивается в сентябре. Мой паспорт в норме по срокам, пустят ли ее на регистрации?
- Подскажите пожалуйста, после того как приняли документы на внж, можно не выезжать, если осталось 10 дней от 90 дней прибывания?
- Подскажите, пожалуйста. Я подала документы на тур внж, но не донесла документы на квартиру. Дали 30 дней. Можно ли поехать попросить продлить срок. И если откажут, то я должна вылететь из Турции на следующий день?