1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, выехала из Турции 10 ноября (на 10 ноября потрачено 81 из 90 безвизовых дней), дата первого въезда 10 августа. Когда можно будет въехать снова на 60+30 дней? 21 февраля можно в Стамбул?
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, выехала из Турции 10 ноября (на 10 ноября потрачено 81 из 90 безвизовых дней), дата первого въезда 10 августа. Когда можно будет въехать снова на 60+30 дней? 21 февраля можно в Стамбул?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Владимир
Владимир17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Отсчитайте от 21 февраля назад 180 дней и посчитайте, сколько были в Турции за этот период. 90 дней минус дни в Турции = на сколько дней можете заехать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, по подаче на Aile в Стамбуле. Буду подавать впервые, спонсор муж иностранец с рабочим внж турции. Но в мае он должен его продлевать.
  • Хотим в Турции самостоятельно добраться погулять до Принцевых островов, но не понимаем с паромами… Вопрос такой: есть ли возможность самостоятельно на пароме добраться до островов?
  • Дня доброго. Подскажите, может кто-то делал в России турецкому супругу/супруге разрешение на временное проживание ( РВП).
  • Планирую лететь с внучкой 13 лет в июле в Анталию. Оказалось, что ее паспорт заканчивается в сентябре. Мой паспорт в норме по срокам, пустят ли ее на регистрации?
  • Планируем путешествие с животным. если на автобусе из России в Грузию ехать, то на пропускном пункте будет вет контроль? я могу поехать со справкой ф1, чтобы поменяли на 5а? (верхний ларс)
  • Ребята, подскажите пожалуйста - наверняка кто-то сталкивался. Могу ли я купить авиабилеты в Турцию ( туда-обратно)
Интересное
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Абу Даби все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204142 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я являюсь гражданином Молдовы по праву рождения и гражданином Российской Федерации, поскольку получил его в результате натурализации.
А подскажите какой штраф в Нячанге, если нет категории А, есть только Б пластик и мву официальный из МРЭО? И на какую сумму плюс минус можно договориться на месте?
Подскажите, есть ли смысл путешествовать на поезде, чтобы посмотреть красоты шри ланки? Например из Коломбо -канди-элия?
Подскажите кто летал Москва-Пекин-Торонто-Калгари какие косяки были по пересадкам полёту и т.д
Ребят , подскажите пожалуйста, какой район на Шри-Ланке выбрать для отдыха более веселый и где больше русских?
Может кто-то кинуть точку на карте локанты в районе Фатих? Не можем ни один найти)
Туры Сейшелы на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nadezhda Simonenko
Nadezhda Simonenko
Россия
Мошеники до сих пор не вернули средства за август 2025 года, переписка идет по кругу! Отменяют рейс а деньги не возвращают нам.Мы из Дальнего востока. Все условия соблюдены и результат ...
1 месяц назад0 комментариев0
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Не надо туда ходить ,обходите стороной ...
1 месяц назад0 комментариев0
llA Zyrkun
llA Zyrkun
Правильней считать не линейно, а по экспоненту: 760*(1-1/760)^(8848/12)~288мм (Выше реал 265мм, т.к мороз) ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Азербайджан
Мы попали на праздники 09.11.2025 В банках были проблемы, на центральной почте всё получилось. улица Узеира Гаджибейли, 36 40°22′25.08″N, 49°50′57.06″E ...
19 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё