Похожие вопросы
- Такой вопрос.. Живу в Туркменистане, есть гражданство РФ, что нужно чтобы открыть карту в Казахстане для оплаты на сайтах и покупок в России и Турции. И какую карту лучше открыть, если можно
- Что мне нужно сделать если я хочу купить машину в Казахстане на российском учете и привезти обратно в Россию? Какие документы нужны, и спокойно ли я поставлю её в России на учет или она уже будет стоять ?
- Подскажите если кто знает, как можно узнать, есть ли штрафы на нарушение ПДД в Астане, если машина на Российских номерах и оформлена на Российскую фирму?
- Друзья, кто сталкивался, какова технология оформления шенгена гражданину РФ с внж Казахстана в Алматы?
- Подскажите если я получил рвп в Казахстане,я могу сделать банковскую карту без заграника рф?
- Можно ли вписать в страховку на машину гражданина России, у которого есть рвп Казахстана и российские права?