Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на визу в Португалию нужен ли перевод грузинской печати, если сам документ на английском? И нужна ли вообще печать на всех документах? К примеру, справка о налоговом резидентстве.
- Подскажите пожалуйста, в Португалии в договоре об аренде жилья арендодатель указал только свой налоговый номер, без паспортных данных - это норма или все таки лучше и паспорт чтоб указал?
- Вопрос по легализации, вдруг, кто сталкивался: Подскажите, для легализации по учебе в Португалии можно ли в AIMA предоставить вместо контракта аренды справку из жунты?
- Расскажите, пожалуйста, а какой документ нужно принести гражданину ЕС об адресе? Если есть жильё в собственности в Португалии, caderneta predial?
- Я живу в Португалии, внж закончился и, как мы знаем, продление непредсказуемо. Мне пришла мысль, а возможно ли изнутри Португалии получить Шенген, чтобы выезжать из страны?
- Кто-нибудь случайно не делал платную переадресацию на почте? Это правда работает? Съехала с адреса куда должна карточка прийти и теперь не знаю как это лучше сделать, там на прошлом месте остались люди ненадёжные